Мир

Уходящий глава ЦРУ советует Трампу не совершать глупостей

Директор ЦРУ Джон Бреннан предупредил избранного президента США Дональда Трампа, что прекращение ядерной сделки с Ираном будет катастрофой, передает "Би-би-си". 

"Я думаю, это будет иметь катастрофические последствия. Это было бы верхом глупости", - сказал он. 


Также Бреннан посоветовал Трампу с осторожностью относиться к сближению с Россией. "Я думаю, что президенту Трампу и новой администрации стоит опасаться российских обещаний", - заявил глава ЦРУ. Он также припомнил России "вмешательство" в президентскую кампанию в США. 

Бреннан покидает свой пост, главой ЦРУ в администрации Трампа станет конгрессмен Майк Помпео.  "Газета.Ru"

Санитарный тоталитаризм
11 августа 2021 21:56

Человек - биообъект

Аваков никуда не уходит! Он будет дальше и больше пить кровь украинцев
15 июля 2021 12:01

Этот армянский мафиози метит выше

Какие интересы связывают посольство США и партию дашнаков?
8 июля 2021 13:00

Армянские националисты вновь призывают заморских опекунов

Плач армянских националистов в Америке
13 марта 2021 14:09

Мировое политическое армянство хочет оплатить Краснодарский "арцах" ценой жизней российских же солдат

Техасцы отменили Great Reset
10 марта 2021 11:10

По миру подул ветерок свободы. Пусть теперь волнуются Байден и Шваб

Армения превращается в штаб-квартиру США на Южном Кавказе
24 февраля 2021 16:05

Совместные интересы крепчают

Армяне переносят Сирию на Южный Кавказ
22 февраля 2021 11:40

Армянская диаспора требует от Байдена военного вмешательства

Создается всеармянский виртуальный мир и парламент диаспоры
18 февраля 2021 13:20

Что ждать остальному миру от этого явления?

Китайская цифровая модель понравилась мировым элитам
16 февраля 2021 19:58

Китай внедряет систему человеческого сорта, а следом и остальные пойдут по той же модели

Как могут Путина заинтересовать армянские байки о Нарышкине?
21 декабря 2020 16:56

Президент знает, откуда "ноги растут"

Не смогли столкнуть Россию и Турцию, теперь подогревают конфликт между Тегераном и Анкарой
14 декабря 2020 14:27

У Саркиса Цатуряна появился подпевала в лице Антона Евстратова

Берлин сражается за свободу!
19 ноября 2020 13:53

Огромная демонстрация за свободу против ковидного террора прошла в столице Германии