Общество

Пресс-секретарь Путина гордится своей женой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вызвавшее неоднозначную реакцию выступление его супруги Татьяны Навки и Андрея Бурковского, которые вышли на лед в образе узников Освенцима, не является вопросом Кремля, но сам он гордится своей женой.

"Я не думаю, что это вопрос, который как-то касается Кремля. В силу своей работы я существенно ограничен в возможности как-то это комментировать. Я горжусь своей женой, вот что я могу сказать", - сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать реакцию мировых СМИ на выступление и высказать его личное отношение к номеру.

Татьяна Навка и актер Андрей Бурковский исполнили номер, выйдя на лед в образе узников Освенцима - в полосатых пижамах со звездой Давида на груди - в телевизионном шоу "Ледниковый период" на Первом канале. Танцевальная пара выступала под песню "Beautiful That Way" Николы Пьовани из фильма "Жизнь прекрасна" о гонении евреев во время Второй мировой войны., передает РИА Новости

"Школы лидеров" - в Армению, а в Россию -  шоу для дебилов
10 декабря 2021 00:21

Армяне - лидеры, а все остальные лузеры?

Дмитрий Анатольевич, этнические анклавы на территории РФ создает армянская диаспора
30 ноября 2021 13:40

Наконец правительство обратило внимание на эту проблему

Маргарита Симоньян в ожидании Президента России
2 ноября 2021 22:14

Кто возглавляет кремлевские СМИ - фрик или пофигистка?

Симоньян опять выступает с территориальными претензиями к соседним странам
7 октября 2021 14:50

Власти не хотят или не могут избавить россиян от влияния провокаторов?

Почему Владимир Соловьев так жаждет "армянского экономического чуда"?
22 сентября 2021 15:11

Путь к счастью Армении лежит через обдирание России

Сначала Сарик Андреасян оскорбил президента Путина, а теперь назвал &quot;тварью&quot; телеведущую Кудрявцеву <span class="color_red"> </span>
3 сентября 2021 18:13

Армянская мафия в российском кино все так же процветает

Кого еще попросить покинуть Россию сроком на 50 лет?
13 августа 2021 14:40

Начинать надо с ближнего круга

Лексикон &quot;лица&quot; кремлевских СМИ: &quot;плюнуть&quot;, &quot;давить&quot;, &quot;гады&quot;, &quot;твари&quot;
8 августа 2021 16:13

Новые проявления "русского патриотизма" в армянском исполнении

Посольство Армении в РФ ерничает в адрес писателя Захара Прилепина
5 июля 2021 13:31

...возомнили себя наполеонами за широкой спиной России

Союз армян оскорбил празднование Дня России
13 июня 2021 12:42

День России - хороший повод для САР почтить память международных террористов?

Армяне собираются еще больше увеличить свое влияние в российских СМИ
22 апреля 2021 22:18

Как Валерия Олюнина затерялась в "армянском мире"

Как Симоньян пыталась унизить Шевченко