Россия

Скажите, в Румынии стройка закончилась?

Россия констатирует факт угрозы для национальной безопасности в связи с расширением американской системы ПРО в Румынии и Польше. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 

- Россия констатирует факт угрозы национальной безопасности... Сначала Польша, затем Румыния... Скажите, в Румынии, там стройка закончилась? - поинтересовался Песков. 

Ранее российский Генштаб уличил американцев в нарушении договора РСМД из-за вооружения, используемого Вашингтоном на базах ПРО в Румынии и Польше. В частности, речь идёт об установках Mk-41, способных нести ракеты Tomahawk. 

Тем не менее в Генштабе РФ заявили  о готовности возобновить контакты по ПРО с США и НАТО, передает РИА Новости. 

Что делает "Армения" на Дону?
2 декабря 2021 14:11

Армянство начало борьбу за сохранение "армянского исторического наследия в Ростове-на Дону"

Армянское лобби освобождает пространство для массово переселяющихся в Россию армян
12 ноября 2021 12:34

Они хотят жить не в Армении, а в России, но не на равных со всеми правах, а на доминирующих

Так расправляются с оппонентами армянской мафии
3 ноября 2021 21:27

Если вам не нравится, что ряд регионов России арменизируется, то вас обвинят в "экстремизме"

Армянство лоббирует своих депутатов в Госдуму, а заодно отжимает Кубань
13 сентября 2021 12:57

Что, Абрамян уже Путина сместил?

Армяне добрались до Владивостока
27 августа 2021 13:10

В русских театрах спектакли на армянском языке "производят фурор"

Вторая Армения рождается в Краснодарском крае РФ
11 июля 2021 13:21

И все молчат, как будто ничего не происходит!

"Маленькая Армения" появилась еще и под Анапой
1 июня 2021 09:39

На месте стертой из памяти станицы кубанского казака Петра Галкина

Спрут армян России (САР) приказывает России воевать!
16 мая 2021 16:32

Как могут диаспоральные структуры выступать с такими политическими заявлениями?

Армянская диаспора Краснодарского края бросает вызов федеральной власти РФ
9 мая 2021 11:17

Камо Айрапетян возглавил армянский политический штаб на юге России

Армянская диаспора манипулирует казачеством в своих целях