Культура

Стивен Сигал презентует часы в Москве и Баку

Американский актер и продюсер, звезда Голливуда Стивен Сигал презентует в Баку часы собственного дизайна U-Boat Classico U-72. 

Презентация часов состоится 7 октября в магазине U-Boat. Капсульная модель создана известным актером совместно с дизайнером марки U-Boat Итало Фонтана. 

Стивена Сигала и итальянскую часовую марку U-Boat связывает давняя дружба, которая обусловлена общей страстью к скорости, единоборствам и мужественным образам.

Брутальный дизайн U-Boat идеально сочетается со стилем Стивена как в жизни, так и на экране. 

Несколько дней назад Сигал также презентовал часы собственного дизайна в Москве, передает moscow-baku.

Галкин обличает Кеосаяна
20 октября 2020 10:37

Кеосаян и Симоньян - авторы "похабени", производящей информационный шлак

И Меладзе спел песню на армянском... специально для Мишустина
3 апреля 2020 17:02

Теперь и Меладзе в "почетном армянском списке". Хотя легче сказать, кого там нет...

Магомаев: Судьбу кумира миллионов, героя своего времени так упростили
19 марта 2020 09:54

На Первом российском канале подходит к завершению сериал «Магомаев» о легендарном певце Муслиме Магомаеве

За три дня до смерти Лимонов заключил договор на издание своей последней книги
17 марта 2020 21:13

Длительное время писатель боролся с онкологическим заболеванием

Женись на армянке, и получишь престижную премию?
20 февраля 2020 15:03

На что намекают армянские СМИ...

Как армянин Мкртыч изобразит русского Гошу?
21 января 2020 13:28

На телеканале «Супер» стартует комедийный сериал

Фейк против Нетребко и Эйвазова запустил продюсер Рене Массис - этнический армянин
15 января 2020 10:49

"О такой рекламе можно только мечтать, Рузан джан!" - пишут подписчики армянской певицы

Даже госагентство РИА Новости приделало широкие крылья армянской "утке"
14 января 2020 14:34

Как армянские провокаторы раскручивают своих "звезд" и клевещут на оппонентов

Государство выделяет огромные деньги на кино, которое оставляет дыры в бюджете
1 декабря 2019 17:31

Неужели чиновники не могут найти более талантливых исполнителей для своих проектов?

Галкин решил взять пример с Зеленского?
1 декабря 2019 17:13

Шоумен на время даже стал новым "лидером оппозиции"

Путин услышал о вакханалии, творящейся на голубом экране